В Смоленске в военном госпитале проведен совместный прием граждан

Военный прокурор Смоленского гарнизона подполковник юстиции Антон Пашутин и прокурор Смоленского района г. Смоленск старший советник юстиции Оксана Кадилина 17 мая т.г. провели совместный прием военнослужащих, проходящих лечение в военном госпитале (г. Смоленск).

Поступившие обращения касались вопросов медицинского обслуживания, реабилитационных мероприятий, деятельности военно-врачебной комиссии, прохождения диспансеризации, получения удостоверения ветерана боевых действий, предоставления льгот и социальных гарантий.

Всем обратившимся даны необходимые разъяснения. По сообщениям, требующим прокурорского вмешательства, организованы проверочные мероприятия.

Военная прокуратура Смоленского гарнизона

24.05.2024 11:41 (Просмотров: 273 )