Проект распоряжения Правительства Российской Федерации о комплексном развитии территории жилой застройки

В настоящее время на территории города Смоленска проводятся мероприятия, необходимые для принятия Правительством Российской Федерации решения о комплексном развитии несмежных территорий жилой застройки, расположенных в городе Смоленске в границах улиц Володарского, Исаковского, Чаплина, Твардовского, 3-я линия Красноармейской Слободы, Водяной переулок, а также разработан план–график реализации данных мероприятий.

Президиумом Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации принято решение о согласовании проекта решения Правительства Российской Федерации о комплексном развитии территории жилой застройки в городе Смоленске в границах улиц Володарского, Исаковского, Чаплина, Твардовского, 3-я линия Красноармейской Слободы, Водяной переулок, общей площадью 19,8 га.

Опубликовано: 13.08.2024 10:39 Просмотров: 118