Каталог инвестиционных предложений

Администрация города Смоленска формирует каталог инвестиционных предложений города Смоленска, включающий информацию об инвестиционных проектах и площадках. Предлагаем предприятиям города Смоленска, всем заинтересованным лицам принять участие в создании каталога, представив имеющиеся на предприятии инвестиционные проекты и сведения о свободных инвестиционных площадках.

В случае Вашей заинтересованности, просим заполнить предложенные формы паспорта инвестиционной площадки и анкеты инвестиционного проекта и направить по эл. почте: uprinvest@smoladmin.ru или по факсу: +7 (4812) 32-66-30

Основная задача Международного портала «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» заключается в демонстрации и продвижении позитивного облика России: презентация России, как развитого промышленного, культурного, спортивного и туристического центра; реализация дополнительных возможностей в развитии деловых контактов и связей; привлечение, как российских, так и зарубежных инвесторов и партнеров; популяризация идей социальной ответственности бизнеса и воспитание чувства патриотизма.

«ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» - это:

• единая информационная площадка для взаимодействия государства и общества;
  • портал рассказывающий о российских регионах, организациях и руководителях;
  • преодоление отставания России от развитых стран в уровне использования и успешного развития информационно-коммуникационных технологий;
  • демонстрация возможностей и потребностей российских регионов и организаций;
  • оказание помощи в установлении новых деловых контактов и привлечении инвестиций для российских организаций.

Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» приглашает к сотрудничеству руководителей, которые: ищут новых партнеров; готовы поддержать идею презентации возможностей и потребностей российских организаций в России и на международном уровне; развивают свои организации, активно используя информационные технологии; дорожат своей деловой репутацией и репутацией организации