В Смоленске стартовал муниципальный профессиональный конкурс «Воспитатель года - 2024

Проведение муниципального профессионального конкурса «Воспитатель года» содействует развитию замечательных традиций отечественного дошкольного образования, повышению мастерства педагогов, реализации их творческого, методического и научного потенциала.

В мероприятии принимают участие одиннадцать педагогов детских садов города Смоленска. Конкурс «Воспитатель года – 2024» проходит в 2 этапа. По итогам первого этапа конкурсных испытаний 5 участниц пройдут в финал и продемонстрируют не только методическую компетенцию в формате конкурсного испытания «Мастерская педагога», но и поучаствуют в «Ток-шоу».

Опубликовано: 21.03.2024 10:06 Просмотров: 361