Александр Новиков проголосовал за дизайн-проект благоустройства общественной территории

Напомним, в этом году по программе «Формирование комфортной городской среды» в Смоленске выбирают дизайн-проекты трех территорий: сквер у ДК «Шарм», Солдатское озеро и бульвар на улице Рыленкова.

"Для меня, как для главы города и просто жителя, важно, как изменятся популярные места отдыха смолян, и какие именно преображения их ждут", – отметил Александр Новиков.

Голосование проходит с 15 марта по 30 апреля. Сделать свой выбор можно на сайте 67.gorodsreda.ru, на портале Госуслуг, а также у волонтеров проекта, которые работают в парках и скверах города.

Опубликовано: 15.04.2024 09:50 Просмотров: 473