• Пресс-центр
  • Новости

Лучших руководителей территориального общественного самоуправления и муниципальных служащих наградили в Смоленске

Церемония награждения победителей областного конкурса «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области» за 2023 год и отличившихся муниципальных работников прошла в Администрации города Смоленска в преддверии празднования Дня местного самоуправления в России.

В номинации «Лучший председатель совета (комитета) территориального общественного самоуправления» Дипломом Правительства Смоленской области и денежной премией награжден председатель ТОС «Железнодорожник» Виктор Самойлов.

За большой вклад в развитие местного самоуправления на территории города Смоленска Благодарственным письмом Министерства Смоленской области по внутренней политике и денежной премией награждена председатель ТОС «2-я Брянская» Надежда Орешкина.

Почетной грамотой Правительства Смоленской области награждена начальник отдела по выборам, противодействию коррупции и развитию совещательных структур Управления по взаимодействию с административными органами и общественными организациями Администрации города Смоленска Елена Андросова.

Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области награжден начальник Управления учета и отчетности – главный бухгалтер Администрации города Смоленска Наталья Гербетова.

Почетной грамотой Министерства Смоленской области по внутренней политике награжден начальник отдела цифровой инфраструктуры Управления информационных технологий Администрации города Смоленска Сергей Кузьменков.

Заместитель Главы города Смоленска по территориальному устройству и взаимодействию с административными органами Денис Азаренков поздравил награжденных с достигнутыми успехами и поблагодарил за неравнодушное отношение к нашему городу, активную жизненную позицию и умение увлекать окружающих людей созидательной инициативой.

Опубликовано: 19.04.2024 15:13 Просмотров: 556