Администрация города Смоленска

официальный сайт

Предпринимателям Смоленска предлагает поддержку региональный центр «Мой бизнес»

Минэкономразвития рассчитало стоимость нефинансовой поддержки бизнеса, которую оказали центры «Мой бизнес» за все время действия нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Нефинансовая поддержка составила 78 млрд. рублей.

В настоящее время работает порядка 430 центров «Мой бизнес» в 88 регионах страны. Здесь действующие и потенциальные предприниматели могут получить поддержку в режиме одного окна. Поддержку в центрах «Мой бизнес» получили более 2 млн. предпринимателей, самозанятых и всех, кто заинтересован в открытии своего дела.

Во всех центрах «Мой бизнес» есть стандартный набор мер. Это обучающие программы по разным вопросам предпринимательской деятельности и уровням ведения бизнеса – от создания идеи бизнес-проекта до выхода на экспорт. Помогают предпринимателям и со сбытом продукции. Бизнесу помогут с выходом на маркетплейсы, участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях, выходом на зарубежные рынки.

Еще одно направление поддержки – продвижение бизнеса.  Предпринимателям могут помочь в создании сайтов, роликов, рекламы, в запуске рекламных акций и во многом другом. Кроме того, действуют специализированные услуги для социальных предпринимателей, инжиниринговые услуги, программы для молодых предпринимателей до 25 лет и так далее.

В регионах также работают свои программы, поскольку у каждого своя специфика, и центры «Мой бизнес» ее учитывают.

Информацию обо всех услугах регионального центра «Мой бизнес» можно получить по номеру телефона +7 (4812) 638-038, доб. 6, по адресу электронной почты: info@cpp67.ru или лично по адресу: г.  Смоленск, ул. Тенишевой, д. 15, 8 этаж.

 

Опубликовано: 16.04.2024 14:21 Просмотров: 452

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!