Смоленское МБУ «Зеленстрой» приступило к уборке Владимирской набережной

Как только вода стала сходить после весеннего паводка, начались работы по очистке от мусора и ила верхних ярусов набережной. По мере убывания воды будут приводиться в порядок и нижние ярусы.

Работа на этой территории займет не менее пяти дней, в зависимости от количества ила, который появился во время паводка. Уборка проводится как вручную, так и с привлечением комбинированных дорожных машин, погрузчиков и другой спецтехники.

Очистка от ила и мусора – не все работы, которые планируется выполнить на набережной. С наступлением устойчивой теплой погоды, а также полного схода воды сотрудники «Зеленстроя» приступят к закраске граффити.

Опубликовано: 24.04.2024 09:02 Просмотров: 440