Смоляне могут получить микрозайм в качестве поддержки предпринимательства

Смоленский фонд поддержки предпринимательства продолжает оказывать прямую финансовую поддержку предприятиям и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Смоленской области.

Фонд занимается микрофинансированием и осуществляет попечительство. Более подробную информацию о мерах поддержки можно узнать здесь.

Напомним, Смоленский фонд поддержки предпринимательства расположен по адресу: г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, сайт www.sofpmp.ru, телефоны: +7 (4812) 61-05-09, 77-70-77, электронная почта sofpmp@yandex.ru.

Опубликовано: 27.03.2024 16:05 Просмотров: 454